Unser Team / Our team

Unsere Bürozeiten:
Montag-Donnerstag: 8 bis 16.30 Uhr
Freitag: 8 bis 15 Uhr

https://www.nostheide.de/images/jn2010.jpg

Dipl. Kfm. Jens Nostheide
Geschäftsführer / CEO
Tel. 0951-40666-0
jens@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/tim2016.jpg

Bw. Tim Nostheide
Geschäftsführer / CEO
Tel. 0951-40666-0
tim@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/pc072712.jpg

Barbara Nostheide
Anzeigen- & Vertriebsleitung Bereich Spielwaren
Tel. 0951-40666-25
barbara@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/matthiashardel2.jpg

Matthias Hardel
Chefredaktion spielbox
Tel. 0951-40666-0
redaktion@spielbox.de

 

https://www.nostheide.de/images/pc102753.jpg

Thorsten Heinermann
Chefredaktion BRANCHENBRIEF und SPIELMITTEL
Tel. 0951-40666-22
nostheide@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/pc052701.jpgBianca Dohnert
Anzeigen & Vertrieb spielbox und SPIELMITTEL
Tel. 0951-40666-11
bianca.dohnert@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/pc052709.jpg

Judith Stahlberg
Anzeigenleitung FESTIVAL-Reihe und Branchenverzeichnisse
Tel. 0951-40666-10
judith.stahlberg@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/pc052697.jpg

Jasmin Hollfelder
Sekretariat & Vertrieb
Tel. 0951-40666-14
jasmin.hollfelder@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/pc052698.jpgMartina Schneider
Sekretariat & Vertrieb
Tel. 0951-40666-12
martina.schneider@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/pc112758.jpg

Ruth Goppert
Vertrieb & Anzeigen Branchenverzeichnisse FAMILIE & Kind und SENIOREN
Tel. 0951-40666-25
ruth.goppert@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/sammy.jpg

Sammy
Entertainment & Inkasso
Tel. 0951-40666-0
sammy@nostheide.de