Unser Team / Our team

Unsere Bürozeiten (Kernzeiten):
Montag-Freitag: 9.00 bis 14.00 Uhr

Dipl. Kfm. Jens Nostheide
Geschäftsführer / CEO
Tel. 0951-40666-0
jens@nostheide.de

Foto: Hans Griesdorn

 

Bw. Tim Nostheide
Geschäftsführer / CEO
Tel. 0951-40666-0
tim@nostheide.de

Foto: Hans Griesdorn

 

Barbara Nostheide
Anzeigen- & Vertriebsleitung Bereich Spielwaren
Tel. 0951-40666-25
barbara@nostheide.de

Foto: Hans Griesdorn

 

Jan Philipp Nostheide
Objektleitung BRANCHENBRIEF INTERNATIONAL
Tel. 0951-40666-22
jan-philipp@nostheide.de

Foto: Hans Griesdorn

 

Andreas Becker
Chefredaktion spielbox
Tel. 0951-40666-40
becker@spielbox.de

 

Thorsten Heinermann
Chefredaktion SPIELMITTEL
Tel. 0951-40666-0
thorsten.heinermann@nostheide.de

Bianca Dohnert
Anzeigen SPIELMITTEL
Tel. 0951-40666-0
bianca.dohnert@nostheide.de

Judith Stahlberg
Anzeigenleitung Branchenverzeichnisse – Design & Layout
Tel. 0951-40666-10
judith.stahlberg@nostheide.de

Jasmin Hollfelder
Sekretariat & Vertrieb
Tel. 0951-40666-14
jasmin.hollfelder@nostheide.de

Martina Schneider
Sekretariat & Vertrieb
Tel. 0951-40666-12
martina.schneider@nostheide.de

Ruth Goppert
Vertrieb & Anzeigen Branchenverzeichnisse FAMILIE & KIND und SENIOREN
Tel. 0951-40666-20
ruth.goppert@nostheide.de

 

https://www.nostheide.de/images/sammy.jpgSammy
Entertainment & Inkasso
Tel. 0951-40666-0
sammy@nostheide.de